Правительство Армении, по вопросам здравоохранения, должно представить США ультиматум о закрытии и уничтожении биолабораторий США в Армении, а не вести переговоры о приобретении вакцин от коронавируса

Мировое медицинское сообщество в восторге от беспрецедентного успеха российской вакцины “Спутник V” против коронавируса.  Даже самые скептически настроенные и злые люди вынуждены признать, что российская вакцина – лучшая среди десятков вакцин, разработанных фармацевтическими компаниями в разных странах.

Правительство Армении и Министерство здравоохранения, которые не смогли побороть коронавирус, заразив и убив сотни тысяч людей, теперь имеют уникальную возможность обратиться к Российской Федерации с просьбой предоставить Армении соответствующую партию препарата для вакцинации нашего населения, чтобы эффективно бороться со злом, которое стало глобальной катастрофой, и сохранить жизни наших граждан.

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

Почему медлит правительство Армении, особенно министерство здравоохранения, остается для нас неясным, поскольку каждый потерянный день вызывает сотни новых случаев заражения, многочисленные смерти и человеческие трагедии.

Партия «Армянские орлы. Единая Армения» призывает властей Армении  обратиться к дружественным властям России, единственному стратегическому союзнику, для получения вакцины “Спутник V”, которая доказала свою эффективность против коронавируса и спасла миллионы жизней в десятках стран, вакцинируя все население Армении, предотвратить распространение эпидемии.

Правительство Армении, по вопросам здравоохранения, должно представить США ультиматум о закрытии и уничтожении биолабораторий США в Армении, а не вести переговоры о приобретении вакцин от коронавируса.

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

 

Председатель партии «Армянские орлы.  Единая Армения» Хачик Асрян.

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով