Председатель Верховной Рады поблагодарил Союз армян Украины за весомый вклад в обороноспособность Украины

 

Председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук поблагодарил Союз армян Украины за весомый вклад в обороноспособность Украины, сообщает AnalitikaUA.net.

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

Согласно изданию, в обращении главы Парламента Украины выражена благодарность единой организации армян Украины (САУ) за активную гражданскую позицию и весомый вклад в поддержку украинских защитников и защитниц в укреплении обороноспособности Украинского государства во время полномасштабной военной агрессии Российской Федерации против Украины.

«Ваше неравнодушие, активные действия и неутомимый титанический труд, проявленные в сверхсложной ситуации, в которой находится наша страна, добавляет веры в наше общее светлое будущее.

Убежден, что общими усилиями мы преодолеем всех врагов, уничтожим все препятствия на пути к свободной, сильной и преуспевающей Украине!

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

Выражаю вам слова благодарности от себя лично и от имени Верховной Рады Украины за человечность, бескорыстный труд и оказанную помощь. Желаю вам оптимизма, здоровья, неистощимой энергии и мира!», — отметил Руслан Стефанчук.

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով