Враги России – и наши враги

 

 

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

Для Армении и армян, проживающих в армянском высокогорье, единственным и верным путем внешнего военно-политического и экономического тесного сотрудничества является честная и верная дружба и сотрудничество Армении и России, армянского и русского христианских народов.

Проводя внешнюю политику, Республика Армения всегда должна уподобляться сапёру: сапёр во время разминирования не имеет права на ошибку: одна его ошибка станет роковой для его жизни, делая сиротами его семью. Высший власть Республики Армения не имеет права никогда осуществлять внешнюю политику “и, и”, с одной стороны с западом, с  другой – с Россией, иначе, однозначно, удостоятся судьбы сапёра, потерявшего свою жизнь во время разминирования.

Армения должна проводить свою внешнюю политику исключительно с христианским братским русским народом, с Российской Федерацией. Мы невозможное должны сделать возможным, исключительно способствуя не только постоянному укреплению армяно-русской дружбы, но и совершенствуя военно-политическое и экономическое взаимосотрудничество Армении и России.

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

Если храбрый отряд «Армянских Орлов», которые с начала войны, развязанной турками против Арцаха и Армении в сентябре-октябре-ноябре 2020 года, ровно месяц и ценою своих жизней защищали и сохранили неприкосновенность арцахских городов Мартуни и Чартар, а также соседних сел, и всегда готовы воевать в составе ВС России против врагов, значит, враги России – и наши враги.

 

Лидер партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян

 

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով