Хачик Асрян. Мы осуждаем бездействие Никола Пашиняна и требуем немедленного создания зоны безопасности в Сюнике и во всех приграничных районах.

 

После подписания документа о капитуляции 10 ноября 2020 года, унижение Армении продолжается.

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

После позора капитуляции события в Арцахе, в разных частях границы Республики Армения, особенно в Сюнике, имеющем непобедимый флаг, еще раз доказывают, что  разруюшающее Армению правительство Никола Пашиняна, не способно сохранить вверенную ему Конституцией территориальную целостность Армении, осуществлять защиту прав и свобод граждан Республики Армения, закрепленные в Конституции.

Исходя из вышеизложенного, партия «Армянские Орлы. Единая Армения» заявляет, что внеочередные выборы в Национальное Собрание Армении 20 июня, этого года, предоставляют уникальную возможность освободить Армению от Никола Пашиняна и его лакотакратии, сформировать Национально-Христианскую власть, для которой сохранение территориальной целостности Армении и Арцаха, защита жизни гражданина Республики Армения, Армянского человека, будет первоочередной.

Мы осуждаем бездействие Никола Пашиняна и требуем немедленного создания зоны безопасности в Сюнике и во всех приграничных районах.

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

 

Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով