«Армянские Орлы» предупреждает Никола Пашиняна Объявление

 

Национально – Христианская партия «Армянские Орлы. Единая Армения» объявила, что 20 июня будет участвовать во внеочередных выборах в Национальное Собрание Армении, будучи уверенной, что они будут организованы исключительно в соответствии с буквой закона. Однако, анализируя последние политические процессы в Армении, особенно после того, как 25 апреля этого года, Никол Пашинян ушел в отставку с поста премьер-министра Армении, но при этом оставался исполняющим обязанности премьер-министра незаконно, очевидно, что Никол Пашинян идет на выборы грубыми нарушениями Конституции и законов.

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

Противозаконные действия Никола Пашиняна на досрочных выборах могут иметь трагические последствия, а поствыборные процессы могут привести к гражданским столкновениям  и даже к кровопролитию.

Осознавая вышеупомянутые неизбежные опасности, возможную гражданскую войну и кровопролитие, мы требуем и предупреждаем Никола Пашиняна, незаконно захватившего и временно занявшего пост премьер-министра Армении: даже не думай о раздаче избирательных взяток, фальсификации результатов внеочередных выборов, в противном случае будешь нести всю ответственность за гражданскую войну и кровопролитие, которые возникнут в поствыборочный период в результате непредсказуемых уличных протестов.

 

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян

 

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով