“Армянские Орлы” – Национально-Христианский полюс.

 

Армения и политическое поле Армении уже не то, что было до войны в сентябре-ноябре 2020 года. После войны армянский народ, к сожалению, ценой потерь и поражений, осознал, что произошедшее в Армении в апреле-мае 2018 года, не было революцией, направленное на создание новой, сильной Армении, а это был государственный переворот, организованный западными агентами и марионетками с целью уничтожить Армению и передать Арцах туркам.

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

Потрясенный от боли потери своей родины, достигший грани отчаяния и отвергший нынешнее американско-подданное и протурецкое правительство Армении, армянским народом, теперь пытаются манипулировать бывшие, коррумпированные власти. Они пытаются внушить людям страх и ужас, что у них нет перспективы построить развивающееся государство, национально-христианское общество, и что все, к чему они могут стремиться — это жалкое существование.

«Ничего, что при бывших властей не было справедливости, Армения была коррумпирована и обречена на бесперспективное существование, но, по крайней мере, вы, ваши дети, были относительно защищены, и могли обеспечить свое бессмысленное и беспросветное существование до старости» ,- в этом весь смысл так называемой оппозиционной пропаганды, бывших властей Армении. Они пытаются внушить армянскому народу, что в сегодняшнем политическом поле Армении у него осталась возможность выбрать “либо – либо”. Либо он выбирает американского подданного и политического трупа Никола Пашиняна, вместе с его соросовскими сорванцами, либо бывших коррупированных людей.

Партия «Армянские Орлы. Единая Армения» отвергает эту ложную и искусственную альтернативу, навязываемую армянскому народу, заявляя, что выбор между отвергнутым прошлым и позорным настоящим должен быть сделан в пользу сильного, достойного будущего, в пользу Национально-Христианского полюса, исповедующего и свято хранящего национальные христианские ценности, в лице партии «Армянские Орлы. Единая Армения».

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

В Армении на предстоящих внеочередных выборах в Национальное Собрание армянский народ должен сделать справедливый выбор между прошлым, настоящим и будущим, мы более чем уверены, что справедливым выбором будут в пользу национально-христианских ценностей – Родины, Семьи, Церкви, в пользу нашей партии, которая готова свято защищать Армению и армянский народ.

 

Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян.

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով