Честной и верной дружбе между Арменией и Россией нет альтернативы

Истинный и единственный путь для армян, живущих в Армянском нагорье и для Армении, для военно-политического и экономического внешнего сотрудничества – это честная и верная дружба армяно-российских братских народов Армении и России.

Нынешние проамериканские власти превратили Армению – члена Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и Евразийского экономического союза (ЕАЭС), в антироссийский альянс.

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

Финансируемое государством общественное телевидение Армении, освещало  голосование по поправкам к Конституции в России через агента западных сил и соросовца Алексея Навального. Единственное объяснение этой трагедии в том, что хозяева сегодняшних антинациональных властей в Армении и Навального одинаковы, и их цель одна и та же: разрушить многовековую армяно-российскую дружбу, военно-политическое и экономическое сотрудничество, превратив Армению в вражеское государство России.

Вот уже два года Никол Пашинян и его соросовское правительство разрушают нормальное развитие Армении, в том числе и внешнюю безопасность, что может привести к выходу Армении из ОДКБ и ЕАЭС, выводу российских пограничников и 102-й военной базы РФ, гарантирующие внешнюю безопасность Армении, и вместо них обеспечить присутствие НАТО в Армении или, другими словами, турецкую армию. Тогда мы действительно станем свидетелями реализации давней мечты антиармянского Ильхама Алиева и Мехрибан Алиева на площади Республики в Ереване услышать мугам.

Я хочу разочаровать патриотов Запада, которые ищут точку опоры в Армении для НАТО и которые несут извращенную мораль Запада. Исключается, что Республика Армения когда-либо заменит ОДКБ, которая является жизненно важной семьей для ее военно-политической деятельности, на НАТО.

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

Пашинян Никол, следующее правительство Армении, которое мы сформируем, будет действительно национально-государственным, и Армения будет освобождена от влияния антироссийских и соросовских сил.

Следующее национально-государственное правительство Армении будет надежным и равноправным союзником России, точно так же, как военно-политические и экономические отношения Армении будут исключительно с ОДКБ и ЕАЭС.

 

Председатель партии «Армянские орлы. Единая Армения» Хачик Асрян       

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով