Серж Саргсян поздравил американо-армянского филантропа Альберта Бояджяна с 80-летием

Третий Президент РА Серж Саргсян сегодня направил поздравительное послание американо-армянскому филантропу, соучредителю Панармянских игр, многолетнему члену Совета попечителей Всеармянского фонда «Айастан» Альберту Бояджяну по случаю его 80-летия.

 

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

В послании, в частности, говорится:

«Уважаемый господин Бояджян,

Сердечно поздравляю Вас с 80-летием. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, а также неистощимой энергии, чтобы Вы продолжали своё безраздельное служение Родине и способствовали своими новыми национально-ориентированнымиинициативами укреплению Армении и Арцаха. Вы и сегодня продолжаете вносить свой большой вклад в Совете попечителей Всеармянского фонда «Айастан», многолетним членом и крупным донором которого вы являетесь.

Հետևեք մեզ Տելեգրամում՝ t.me/lurer4news

Уверен, что сегодня, в День Вашего знаменательного юбилея, когда окинете взглядом пройденный путь и вспомните свои многочисленные добрые дела и национально значимые проекты, за которые Вы удостоились высоких государственных наград Армении и Арцаха и по праву заслужили любовь и уважение нашего народа, Вы с удовлетворением констатируете, что прошли почётный путь, который для молодого поколения может быть ярким примером патриотизма и трудолюбия, богоугодной миссии делать добро.

Неоценимы Ваши заслуги перед Родиной. Вы внесли большой вклад как в становление независимой армянской государственности, так и в дело укрепления армяно-американских отношений и сближения связей Армения-Диаспора».

Третий Президент Республики Армения также имел телефонный разговор со знаменитым филантропом и вновь сердечно поздравил его с юбилеем.

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով