«Обезглавить», разрушающий Армению, трехглавого монстра!

  • Гордые Армяне! За последние три месяца внутриполитическая жизнь Армении была омрачена антинациональными коррумпированными мразями, в том числе бывшими и действующими властями, которые без очереди раскрывают события, а именно смену власти в апрель-мае 2018-ого года, то есть самих себя, а также совместные преступления, совершенные в результате тесных связей между бывшими и действующими главами правительств. Более того трагедия состоит в том, что некоторые журналисты, представляющие СМИ, принадлежащие человекоподобным животным, ограбившие Армению, готовят статьи для утренней публикации, в которых говориться, что якобы для освобождения Армении следует заменить Пашиняна на кого-то, кто ни разу не инвестировал в развитие новой независимой Армении, или тем, который во время правления Никола варился в котле с бывшими и нынешними представителями властей.

    Что это, если не уловка посольства США в Армении, соросовской группы, бывших и нынешних властей, которые снова обманывают и манипулируют армянским народом.

    Пусть никто, включая трехглавого монстра, и не мечтает, что в результате парламентского переворота в Национальном Собрании Армении, который будет с согласия Никола Пашиняна, повторяю, с его согласия, сможет свергнуть Никола Пашиняна. Очень скоро Никол Пашинян уйдет в отставку с поста премьер-министра Армении, не в результате организации переворота против него в Национальном Собрании, а в результате того, что армянский народ окончательно убедится в том, что в апреле-мае 2018 года Никол Пашинян просто выполнял распоряжение бывших властей и нагло обманул армянский народ,  но при  этом стоял на площади Республики, по требованию армянского народа, представляя его национально-государственного интересы.

    Внимательно слушай меня и вы меня слушайте, сразу после окончания чрезвычайного положения в Армении, во время  первого многотысячного митинга с лозунгом «Отстраним Никола», организованного партией «Армянские орлы. Единая Армения», я публично объявлю имена трехглавого монстра и его слуг, разрушившие Армению (Армянскую Святую Семью, Армянскую Апостольскую Святую Церковь, Армянскую Святую Национальную Армию, оскверняющие Армянский Пантеон Святой Троицы), и при непосредственной поддержке армянского народа я сам лично «обезглавлю» этого монстра, стем самым сформировав в Армении национально-государственное правительство и построив христианскую, великую и могущественную объединенную Армению.

    Следующим лидером Армении должен быть патриотичный армянин, который несет в себе национально-государственные интересы Армении, опытный национальный, государственный, политический деятель, который никогда не был вовлечен в какое-либо коррупционное дело, и который в любую минуту, готов пожертвовать своей жизнью ради Арцаха (либо участвовал в Арцахской войне 1992-1994 гг., или в апрельской войне 2016 г.), Армении, Армянской Нации и Армянской Святой Земли.

     

    Председатель партии «Армянские орлы. Единая Армения» Хачик Асрян

Թողնել պատասխան

Ձեր էլ-փոստի հասցեն չի հրապարակվելու։ Պարտադիր դաշտերը նշված են *-ով